Yes Хостел — отель с удобствами в Санкт-Петербурге

7,7
хорошо, 133 отзыва
Вознесенский проспект 41-11, Санкт-Петербург
Прачечная
Катание на лыжах

Цены

Яндекс20 615,76 ₽

Описание

Отель Yes Hostel предлагает спокойные условия для проживания во время поездки. Гостиница расположена по адресу Вознесенский проспект 41-11, Санкт-Петербург, что упрощает передвижение по городу. Район подходит для повседневных дел и неспешных прогулок. Поблизости легко найти магазины, кафе и транспортные маршруты. По отзывам гостей, особенно отмечаются чистота и вежливое обслуживание. Номера подходят для коротких остановок и более длительного размещения. Интерьер оформлен с акцентом на практичность и функциональность. Заселение возможно с 13:00. Выезд осуществляется до 13:00. Отель удобно рассматривать для деловой поездки или отдыха. Здесь можно заранее забронировать номер или снять жильё на нужные даты. Гостиница хорошо подойдёт для отдыха без лишних ожиданий.

Услуги и удобства

Разное

Кондиционер
Отопление
Номера для некурящих
Кондиционер

Ванная комната

Фен

Спальня

Постельное бельё

Активности

Катание на лыжах

Услуги на ресепшене

Хранение багажа

Услуги по уборке

Прачечная

Открытый бассейн

Полотенца для пляжа/бассейна

Кухня

Общая кухня

Популярные удобства

Бесплатный Wi-Fi

Безопасность

Сейф

Динамика цен

в день
в день
в день
Июнь
Нет доступных цен для выбранного периода.

Отзывы

7,7
133 отзыва
Питание
5,2
Номер
7,2
Wi-Fi
7,9
Цена
8,7
Гигиена
6,5
Расположение
9
Услуги
8,1
Чистота
8,1
Alina
10
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
Все понравилось, отличное расположение, нашли быстро и без проблем, самое то, чтобы расположиться на ночь. Приезжали погулять по городу отдохнуть на выходные, остались очень довольны, соотношение цена-качество на уровне, чисто, есть все необходимое, оказалось даже лучше, чем ожидали. Нет своей бесплатной парковки
Vlada
3,4
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
Очень хорошее расположение в самом центре, до Исаакиевского рукой подать, в целом было очень тихо и спокойно в доме Администратор разговаривает пассивно-агрессивно через ватс ап, убили двух тараканов пока жили, в номере пришлось мыть полы. Комнаты старые, обои прям древние и видно что заляпанные. В нашем номере была дыра в стене на кровати. Администратор на это сказала спасибо за заботу. На раз пойдет, цена за центр очень дешевая, но иногда лучше переплатить. В душевых (во всех трех) проблемы с душем. В комнате босиком ходить невозможно было, убиралась когда находила чьи-то волосы. Освещение просто ужас, ни накраситься ни приглядеться что с лицом. В туалете зеркало висит далеко и высоко. Одна тусклая люстра с желтым цветом в номере.

Достопримечательности рядом

Экскурсии в городе Санкт-Петербург