Отель Sunpark — отзывы гостей и цены

8,4
очень хорошо, 48 отзывов
улица Никольская, д.9, Санкт-Петербург
Семейные номера
Терраса
Сад
Игровая комната
Холодильник
Катание на лыжах
Ресторан

Цены

Островок5 680,29 ₽
Aviasales5 737,09 ₽
Яндекс5 762,17 ₽

Описание

Данная гостиница Отель Sunpark предлагает спокойные условия для проживания во время поездки. Гостиница расположена по адресу улица Никольская, д.9, Санкт-Петербург, что упрощает передвижение по городу. Район подходит для повседневных дел и неспешных прогулок. Поблизости легко найти магазины, кафе и транспортные маршруты. По отзывам гостей, особенно отмечаются чистота и вежливое обслуживание. Номера подходят для коротких остановок и более длительного размещения. Интерьер оформлен с акцентом на практичность и функциональность. Заселение возможно с 14:00. Выезд осуществляется до 14:00. Отель удобно рассматривать для деловой поездки или отдыха. Здесь можно заранее забронировать номер или снять жильё на нужные даты. Отель можно рассматривать как удобное решение.

Услуги и удобства

Кухня

Холодильник

На улице

Сад
Терраса
Частный пляж

Разное

Кондиционер
Отопление
Семейные номера
Номера для некурящих
Кондиционер

Активности

Аквапарк
Пеший туризм
Катание на лыжах
Игровая комната

Услуги на ресепшене

Хранение багажа

Удобства в номере

Утюг
Москитная сетка

Открытый бассейн

Полотенца для пляжа/бассейна

Популярные удобства

Бесплатный Wi-Fi
Бесплатная парковка
Завтрак

Еда и напитки

Бар
Ресторан

Способы оплаты

VisaVisa
Euro Mastercard
Наличные

Динамика цен

6 329,47 ₽
в день
6 172,34 ₽
в день
5 355,7 ₽
в день
Июнь

Отзывы

8,4
48 отзывов
Питание
8,2
Номер
8,1
Wi-Fi
7,8
Цена
8,2
Гигиена
8,2
Расположение
8,7
Услуги
8,4
Чистота
8,3
Elena
4,7
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
вид из окна за завтраком волосы в номере завтрак ооооочень скудный ,на шведский стол особо не тянет.
Pavel
5,6
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
- приятное место, вид из столовой - очень вежливый персонал - понятная схема заезда - вкусный, хоть и ограниченный, завтрак, очень свежие круассаны Отель при озере и бане. Не в сезон явно спит, на всех гостей один сотрудник. О каждодневной уборке в номере даже не слышали. Очень шумные номера, то генераторы где-то гудят, то вентиляция, один пришлось поменять, но в целом толку мало. Водяной насос орёт как резаный, соседи будут очень рады, если вы вернётесь поздно и будете чистить зубы. Стены картонные полностью, к счастью, я об этом узнал уже на утро отъезда, когда за стеной проснулась пара. Ни о каком сне там, в общем, не мечтайте. Вайфай со странной схемой, вечером при заезде подключить так и не удалось, хотя наутро наконец появился. Впрочем, телефон его так и не увидел. На завтраке попросил кофе - налили всем, кроме меня. Уехал в полном "восторге".

Достопримечательности рядом

Экскурсии в городе Санкт-Петербург