Отель Shine House — отзывы гостей и цены

8,9
очень хорошо, 48 отзывов
улица Ленина, д.63, Сочи
Лифт
Сауна
Семейные номера
Бар у бассейна
Прачечная
Холодильник
Ресторан

Цены

Яндекс4 752,26 ₽
Островок4 941,11 ₽
Aviasales5 039,93 ₽

Описание

Расположение Отель Shine House находится в Адлере. В пешей доступности расположены: центральная набережная района и пляжи Чайка, Лазурь и Мандарин, парк альпак, сквер им. Бестужева-Марлинского, торговые центры «Плаза» и Plaza Home. Железнодорожный вокзал Адлера находится в 2,5 км, аэропорт Сочи также находится в транспортной доступности. В отеле К услугам гостей открытый бассейн на крыше и сауна. На всей территории отеля работает бесплатный WiFi. А ещё в распоряжении гостей прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. В отеле есть бар, ресторан и кафе. В номере Номера располагают кондиционером, телевизором с плоским экраном и собственной ванной комнатой с душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

Услуги и удобства

Кухня

Холодильник

Спа

Сауна

Разное

Кондиционер
Отопление
Семейные номера
Номера для некурящих
Лифт
Кондиционер

Услуги на ресепшене

Хранение багажа
Экскурсионное бюро

Услуги по уборке

Прачечная

Удобства в номере

Утюг

Открытый бассейн

Бар у бассейна

Медиа и технологии

Телефон

Популярные удобства

Бесплатный Wi-Fi
Бассейн
Завтрак

Еда и напитки

Бар
Ресторан

Способы оплаты

VisaVisa
MaestroMaestro
Euro Mastercard
Наличные

Динамика цен

в день
в день
в день
Июнь
Нет доступных цен для выбранного периода.

Отзывы

8,9
48 отзывов
Питание
8,6
Номер
8,6
Wi-Fi
9,8
Цена
8,5
Гигиена
8,5
Расположение
8,9
Услуги
8,9
Чистота
9,2
Viktor
9,4
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
Бассейн на крыше и виды супер -
Darya
7,7
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
Нужен был отель на сутки, прибыли за день до отлета. Расположение отличное, близко и к жд вокзалу и к аэропорту. Гуляли целый день, все в пешей доступности. На ресепшене была очень приятная девушка, всё быстро и четко делала. Ресепшен круглосуточный, что очень удобно. На крыше оказался бассейн с красивым видом, что оказалось для нас приятным бонусом, вода +30 градусов. В целом довольны отелем, но есть одно НО Уборка номера на весьма печальном уровне. Если бы мы жили дольше в данном номере , это бы принесло крайне негативное впечатление. Унитаз и крышка унитаза - прям боль этого номера. Крышка была сломана, очень грязная, с какими-то подтеками, сам унитаз не лучше. Над уборкой точно надо поработать.

Достопримечательности рядом