625043, Тюменская Область, г.о. город Тюмень, г Тюмень, тер СНТ Нефтяник, ул Центральная, д. 94, Тюмень —
Источник картинок сайт: Tripadvisor.com
Халат
Прачечная
Микроволновая печь
Цены
Островок4 536,86 ₽
Aviasales4 718,33 ₽
Яндекс4 826,77 ₽
Описание
Расположение
Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «Отель Ролекс» расположен в Тюмени. Этот отель находится в 6 км от центра города. Рядом с отелем — Лесопарк имени Ю. А. Гагарина, Тюменский монастырь и Тюменская набережная.
В отеле
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Дополнительно: прачечная и гладильные услуги. Персонал отеля говорит на русском.
В номере
В номере вас будут ждать телевизор и халат. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Услуги и удобства
Разное
Кондиционер
Кондиционер
Услуги по уборке
Прачечная
Удобства в номере
Утюг
Ванная комната
Халат
Популярные удобства
Бесплатный Wi-Fi
Бесплатная парковка
Завтрак
Способы оплаты
Visa
Maestro
Euro Mastercard
Наличные
Мир
Динамика цен
—
в день
—
в день
—
в день
Июнь
Нет доступных цен для выбранного периода.
Отзывы
9,6
12 отзывов
Питание
9
Номер
9,9
Wi-Fi
9,4
Цена
9,8
Гигиена
10
Расположение
8,5
Услуги
9,9
Чистота
9,8
Albina
8
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
Отель красивый, «дорого богато» несмотря на местоположение (только для тех кто на авто, объездная города), чисто! Номер чистый и почти все необходимое есть. Завтраки хорошие, но для восприятия конечно ближе шведский стол, тк с вечера вроде заказали кашу, а утром не хочется, уходишь полуголодный.
Пару раз останавливались и в душевой так и не появились полочки для принадлежностей, хотя б на липучках(присосках) любую установите. Очень неудобно все на пол укладывать гель/шапмунь.
После источников хотели чай попить, в номере только вода, ни чайника ни чая ничего.
Olga
9,2
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
Очень чисто, интерьер классный, внимательный персонал. Большой телевизор порадовал, по вечерам смотрели с друзьями фильмы, удобно Завтраки в принципе нормальные, но конечно лучше, когда шведский стол.
Не хватило тостера на завтраке, есть просто хлеб как то не очень. Так же не очень удобно было без полочки в душе.