Москва, Замоскворечье, Озерковская набережная 50, строен.2, Москва —
Источник картинок сайт: Tripadvisor.com
Лифт
Сауна
Прачечная
Холодильник
Солярий
Салон красоты
Ресторан
Цены
Яндекс4 715,38 ₽
Островок5 501,03 ₽
Aviasales5 611,05 ₽
Описание
Расположение
Отель «Озерковская» располагается в Москве. Этот отель находится неподалёку от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Павелецкая (Замоскворецкая), Театр на Таганке и Государственная Третьяковская галерея.
В отеле
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Припарковаться можно будет на бесплатной парковке.
Услуги и удобства
Кухня
Холодильник
Спа
Сауна
Массаж
Солярий
Разное
Кондиционер
Отопление
Номера для некурящих
Лифт
Кондиционер
Услуги на ресепшене
Хранение багажа
Услуги по уборке
Прачечная
Химчистка
Популярные удобства
Бесплатный Wi-Fi
Бесплатная парковка
Завтрак
Безопасность
Сейф
Еда и напитки
Мини-бар
Ресторан
Способы оплаты
Visa
Maestro
Euro Mastercard
Наличные
Динамика цен
—
в день
—
в день
—
в день
Июнь
Нет доступных цен для выбранного периода.
Отзывы
8,8
215 отзывов
Питание
8,3
Номер
8,6
Wi-Fi
8,4
Цена
8,9
Гигиена
7,6
Расположение
9,6
Услуги
8,7
Чистота
9,1
Irina
10
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
Отличный номер,свежий, после ремонта. Везде чисто!
Прекрасное белое постельное бельё.
Как положено комплекты полотенец.
Не было халата,видимо забыли,но администратор отреагировала и всё было исправлено.
Все пренадлежности в ванной комнате были.
Тапочки и даже губка для обуви присутствовали.
Отличный завтрак(шведский стол),большой выбор всего.
такого не было
YUliya
9,7
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
Прекрасное расположение отеля: рядом набережная, все достопримечательности в пешей доступности. До Красной Площади минут 20 пешком, до метро 5 минут. Рядом Павелецкий вокзал, торговый центр, продуктовый магазин. Для такого прекрасного расположения цена очень приятно удивила. В стоимость номера были включены завтраки (шведский стол). Не сказать что очень разнообразно, но всё достаточно вкусно и сытно. И ещё приятный бонус- после выезда из номера можно бесплатно оставить на хранение вещи. Очень удобно тем, у кого поезд вечером т.к. отель рядом с вокзалом. Мы с удовольствием воспользовались этой возможностью: освободили номер в 11.00 и спокойно гуляли до вечера по Москве
Девушки на ресепшене не слишком отзывчивые, разговаривают сквось зубы. Как будто вечно уставшие или недовольные. И ещё в столовой посуда попадалась плохо помытая. Но даже это не испортило общего хорошого впечатления об отеле