Отель Blue Marlin — комфортный отель в Геленджике

9,1
отлично, 20 отзывов
Октябрьская улица, д.20, Геленджик
Сауна
Семейные номера
Прачечная
Холодильник
Детский бассейн

Цены

Островок7 155,69 ₽
Aviasales7 298,80 ₽
Яндекс7 425,69 ₽

Описание

Расположение Место для отдыха после погони за впечатлениями! Отель «Отель Blue Marlin» расположен в Геленджике. Этот отель находится неподалёку от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Лермонтовский пляж, Пляж Спортивный и Центральный пляж. В отеле Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована платная парковка. Также для гостей в отеле: сауна и хамам. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть открытый бассейн. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная и гладильные услуги. Персонал отеля говорит на русском. В номере Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Услуги и удобства

Кухня

Холодильник

Спа

Сауна
Детский бассейн

Разное

Кондиционер
Отопление
Семейные номера
Номера для некурящих
Кондиционер

Активности

Пеший туризм

Услуги на ресепшене

Экскурсионное бюро

Услуги по уборке

Прачечная

Открытый бассейн

Полотенца для пляжа/бассейна

Транспорт

Трансфер

Удобства в номере

Москитная сетка

Популярные удобства

Бесплатный Wi-Fi
Завтрак

Способы оплаты

VisaVisa
MaestroMaestro
Euro Mastercard
Наличные

Динамика цен

в день
в день
в день
Июнь
Нет доступных цен для выбранного периода.

Отзывы

9,1
20 отзывов
Питание
8,7
Номер
9,3
Wi-Fi
9,3
Цена
9,2
Гигиена
7,3
Расположение
9,6
Услуги
9,4
Чистота
9,4
Zoya
10
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
Ни на минуту не пожалели, о сделанном выборе, в пользу этого отеля. Всё на уровне. Начиная от входа с нашего приезда и до самого отъезда. Место, куда захотелось вернуться ещё и не раз.. Спасибо за гостеприимство. Желаем держать такой же уровень обслуживания и удобств для гостей и дальше. Никаких минусов не отметили. Только положительные эмоции.
Inina
10
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
Очень чистый отель, завтрак хороший, все были сыты. На этажах , в коридоре прохладно, везде работают кондиционеры, в номере тоже прекрасно охлаждал. Наш номер был на 4-м этаже с прекрасным видом на горы. Бассейн теплый. Персонал очень приветливый, в номере убирали, мусор забирали без просьбы на это. Администраторы очень улыбчивые девушки, приятные. Нам все понравилось, я бы вернулась еще сюда однозначно. Приезжайте, не пожалеете) Нет того, что не понравилось

Достопримечательности рядом

Экскурсии в городе Геленджик