Отель Ампир — отзывы гостей и цены

7
нормально, 1 отзыв
улица Владимира Луговского, д.6, Симеиз
Сушилка
Сад
Холодильник

Цены

Островок3 467,19 ₽
Aviasales3 605,88 ₽

Описание

Расположение Путешествовать экономно — легко: отель «Отель Ампир» расположен в Симеизе. Этот отель находится в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Вилла Сельби, Дикий Пляж (Пионер) и Пляж гостиницы Ассоль. В отеле Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована платная парковка. Среди развлечений на территории — площадка для пикника. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем за дополнительную плату. Дополнительно: гладильные услуги. Персонал отеля говорит на русском. В номере Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Услуги и удобства

Кухня

Сушилка
Холодильник

На улице

Сад

Разное

Кондиционер
Номера для некурящих
Кондиционер

Активности

Пеший туризм

Удобства в номере

Утюг

Популярные удобства

Парковка
Wi-Fi

Способы оплаты

VisaVisa
MaestroMaestro
Euro Mastercard
Мир

Динамика цен

6 491,76 ₽
в день
3 343,99 ₽
в день
3 334,4 ₽
в день
Июнь

Отзывы

7
1 отзыв
Номер
8,5
Wi-Fi
10
Цена
7,5
Гигиена
7
Расположение
9
Услуги
7,3
Чистота
9
Karina
7,1
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
Отель красивый внешне , когда заходишь внутрь видишь высокие потолки в холле, ресепшен (на котором никого нет). Нас встретит сотрудник охраны, передал ключи) в отеле много номеров, нам достался номер на первом этаже. Отличны номер с высокими потолками и всем необходимым для проживания. Зашли в номер и уже был включен кондиционер на 25 градусов. Полы холодные, в номере прохладно, добавили кондиционер до 30 градусов и больше его не выключали. Нам сказали, что в душе вода холодная, но необходимо подождать 5 минут и будет вода погорячее, но к сожалению приходилось включать за 30 минут до посещения душа , чтобы принять душ хотя бы в едва теплой воде, про горячую воду речи вообще нет) в целом отель неплохой, но ор не приспособлен для отдыха в весенне-осенний период, летом возможно здесь отлично. холодная вода, холодный номер
Kseniia
7
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
Приятный внешний вид, новый ремонт, высокие потолки, балкон в номере. Жуткий холод в номере. Всю ночь работал кондиционер на 30 градусов

Достопримечательности рядом