Mini-otel' Kotak — отзывы гостей и цены

6,1
нормально, 2 отзыва
Улица Красноармейская, д. 50А, Кемерово
Сауна
Семейные номера
Халат
Прачечная
Холодильник

Цены

Яндекс4 760,38 ₽
Островок4 795,05 ₽
Aviasales4 843,00 ₽

Описание

Расположение Меняем стандартную обстановку отеля на домашний уют! Мини-отель «Мини-отель Котак» расположен в Кемерове. Этот мини-отель находится неподалёку от центра города. В мини-отеле Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Среди услуг для красоты и здоровья — сауна. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Дополнительно: прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги и консьерж. Персонал мини-отеля говорит на русском. В номере Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор и халат. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Услуги и удобства

Кухня

Стиральная машина
Холодильник

Спа

Сауна

Разное

Кондиционер
Отопление
Семейные номера
Номера для некурящих
Кондиционер

Активности

Пеший туризм
Бильярд

Услуги по уборке

Прачечная

Удобства в номере

Утюг

Открытый бассейн

Полотенца для пляжа/бассейна

Транспорт

Трансфер

Ванная комната

Халат

Медиа и технологии

Телефон

Популярные удобства

Бесплатный Wi-Fi
Бассейн
Парковка

Еда и напитки

Бар

Способы оплаты

VisaVisa
MaestroMaestro
Euro Mastercard
Наличные
Мир

Динамика цен

в день
в день
в день
Июнь
Нет доступных цен для выбранного периода.

Отзывы

6,1
2 отзыва
Питание
6
Номер
7,5
Wi-Fi
1
Цена
9
Гигиена
7
Расположение
8
Услуги
6
Чистота
7,5
Aleksandr
8,5
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
Номер просторный, больше не могу сказать что что-то понравилось. 3 этаж. Прохладно в номере.
Aleksey
4,9
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
Большие номера , где есть все необходимое. И все в рабочем состоянии. Если бы были более компетентные люди на ресепшене и охране , то было бы намного лучше. А так по сто раз спрашивают во сколько хочу позавтракать , так как думаю они не запоминают ... И без стука входят в номер. Так же не рассказывают что и где находится (бар,кухня и ТД.) Приходилось самому задавать вопросы для уточнения. И зачем то принудительно просили оставлять ключи от номера. Может быть я не хочу чтобы туда заходили в мое отсутствие ?! Тоже не ясно зачем такое делать. Так же перепутали и отдали отчётные документы совсем другого человека мне. Отель в целом неплохой , но персонал все портит и впечатление от него не очень. Даже не попрощались...

Достопримечательности рядом