Мини-Отель Элегия — забронировать отель в Санкт-Петербурге

7,4
хорошо, 157 отзывов
улица Рубинштейна, д.18/5, Санкт-Петербург
Лифт
Прачечная
Холодильник

Цены

Островок1 844,25 ₽
Aviasales1 918,02 ₽
Яндекс2 429,98 ₽

Описание

Размещение в отеле Mini-Otel' Elegia предлагает спокойные условия для проживания во время поездки. Гостиница расположена по адресу улица Рубинштейна, д.18/5, Санкт-Петербург, что упрощает передвижение по городу. Район подходит для повседневных дел и неспешных прогулок. Поблизости легко найти магазины, кафе и транспортные маршруты. По отзывам гостей, особенно отмечаются чистота и вежливое обслуживание. Номера подходят для коротких остановок и более длительного размещения. Интерьер оформлен с акцентом на практичность и функциональность. Заселение возможно с 14:00. Выезд осуществляется до 14:00. Отель удобно рассматривать для деловой поездки или отдыха. Здесь можно заранее забронировать номер или снять жильё на нужные даты. Этот вариант часто выбирают для размеренного отдыха.

Услуги и удобства

Кухня

Холодильник
Общая кухня

Разное

Кондиционер
Отопление
Номера для некурящих
Лифт
Кондиционер

Услуги на ресепшене

Экскурсионное бюро

Услуги по уборке

Прачечная

Транспорт

Трансфер

Популярные удобства

Бесплатный Wi-Fi
Завтрак

Способы оплаты

VisaVisa
American ExpressAmerican Express
China Unionpay
Diners Club
Euro Mastercard
Наличные

Динамика цен

в день
в день
в день
Июнь
Нет доступных цен для выбранного периода.

Отзывы

7,4
157 отзывов
Питание
6,5
Номер
5,9
Wi-Fi
8,2
Цена
7,1
Гигиена
6,7
Расположение
8,9
Услуги
6,9
Чистота
7
Tatyana
4,6
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
Самый большой плюс это расположение, метро Владимирская если пройти сквозь ТЦ Владимирский в 3х минутах. Невский в 5 минутах. Постельное белье чистое, полотенца тоже. Есть одноразовые тапочки, фен. Гель и шампунь почему то меньше чем надо . На двоих на три ночи 2 шампуня. В целом если только ночевать , то цена - качество устраивает. минусы . Нет холодильника в номере , куллера с водой на 5м этаже. Есть моменты в ремонте. Парадная убитая, но можно ездить на лифте чтоб не видеть . Нехватка шампуня. Вид из окна не очень .
Svetlana
1,4
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
Недалеко от метро не понравилось абсолютно ничего!!!! Начиная со входа,заканчивая "чудесным" администратором Иваном. В номере ужасная грязь. Такое чувство, что там не протирали пыль несколько лет, вся мебель в жирных, отвратительных пятнах, обои снизу оторваны, в туалете ужасный запах и такая же "красота ".

Достопримечательности рядом

Экскурсии в городе Санкт-Петербург