Kvartira s DUSOJ — отель в Байкальск, Россия

9,7
отлично, 6 отзывов
Гагарина микрорайон, д.9, Байкальск
Кухня
Семейные номера
Сушилка
Микроволновая печь
Холодильник
Рыбалка
Катание на лыжах

Цены

Островок4 155,46 ₽
Aviasales4 197,01 ₽

Описание

Расположение В поисках домашнего уюта: апартаменты «Квартира с ДУШОЙ» располагаются в Байкальске. Эти апартаменты находятся 1 км от центра города. В апартаментах На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на платной парковке. Для любителей зимних видов спорта здесь предоставляются следующие услуги: катание на лыжах и сноуборд. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть развлекательные мероприятия. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Гостям доступны и другие услуги. Например, банкомат и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. В номере В номере вы найдёте телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Услуги и удобства

Кухня

Сушилка
Кухня
Стиральная машина
Холодильник

Разное

Отопление
Семейные номера

Активности

Пеший туризм
Катание на лыжах
Рыбалка

Удобства в номере

Утюг
Москитная сетка

Транспорт

Прокат велосипедов
Трансфер

Открытый бассейн

Полотенца для пляжа/бассейна

Популярные удобства

Бесплатный Wi-Fi
Бесплатная парковка

Способы оплаты

VisaVisa
MaestroMaestro
Euro Mastercard

Динамика цен

4 204,89 ₽
в день
3 516,62 ₽
в день
3 330,72 ₽
в день
Июнь

Отзывы

9,7
6 отзывов
Питание
9
Номер
9,7
Wi-Fi
10
Цена
9,6
Гигиена
10
Расположение
9,6
Услуги
10
Чистота
9,6
Ajtalina
9,3
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
Квартира расположена очень удобно. Рядом остановка. Магазины тоже рядом. Слышно соседей, но это не к хозяевам претензии
Aleksandr
9
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
Хорошая квартира, в которой присутствует абсолютно все необходимое. Несмотря на мороз на улице, комнаты отлично прогревались. Если придираться по мелочам, то вид из окна довольно печальный.