10
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
Спасибо большое, хозяйке квартиры за гостеприимство, чистоту 🌺 в квартире очень хорошо) мебель, техника, ванная комната)) Все продумано даже пенка для умывания и крем для рук))) двор ( закрыт, все в зелени) вообще супер, вечером гуляли , рядом парковка платная 100₽ день, место я думаю найдете)) нашей семье очень понравилось 😊
Не нашли ничего))


















