2
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
-
Если хотите испортить себе настроение и отпуск пожалуйста милости просим
Бронь была на меня и ребенка ( квартира указана на 4 человек бронь без доплат)мама добавилась потом оказалась надо подать за нее 500 руб сутки окей
После оплатила депозит 3 тыс
При заезде квартира со сломаным шкафом сломанной через раз работающей стиральной машиной сама по себе квартира холодная плюс был сломанный треснутый чайник и также перегорела лампочка в ванной
На что при выезде оказалось что это я сломана чайник и испортила полотенца ( они были в детском пюре просто можно было постирать) все это Елена писала с агрессивным язвительным тоном как будто отчитывала мне в чем то как какую то девчонку
Когда я начала ей отвечать и спросила про депозит и то что была доплата уже после бронирования пошли упреки в стиле могли бы не бронировать
Вообщем впечатление ужасные постояльцам могу порекомендовать другие аппараты в этом районе или если Елена все таки будет более клиентоориентирована
Удачи ей надеюсь будет добрее













