8,9
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
Удобное бесконтактное заселение. Есть парковка возле дома. магазины рядом. До центра минут 15 на машине. Связь с персоналом быстрая в любое время .
Не понравилось, что при заселении нас встретила сушильная доска с мокрым бельем, об этом было сказано сразу в сообщениях, вынесла сама на балкон, рекомендовала на будущее этого не делать, так как гостям не приятно, они приезжают отдыхать все же. Был скол на зеркале, сфоткала сразу и отправила также фото. И уже перед самым отъездом заработала сигнализация, мы так и не поняли пожарная ли это или нет, также сообщили об этом.
Это не минусы, а скорее недочеты, которые уверена персонал быстро исправит. На мою оценку не повлияло)

















