8,5
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
В пешей доступности остановка и магазины;
Была всегда горячая вода.
Бронировали данную квартиру 2 раза, после первого проживания оставили в холодильнике продукты (кетчуп и майонез), спустя 4 дня снова туда заселились их там не оказалось.
Очень шумный двор ночью (то меломаны, то любители громкого выхлопа автомобиля.

















