9,5
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
Понравилось расположение (7 мин пешком от вокзала, и минут 10 до главной улицы с достопримечательностями). Уютная квартира, балкон с панорамными окнами, выходят не на дорогу (что порадовало). Есть утюг, фен, стиральная машина, шампунь/гель, чай/сахар. Удобные большие кровати. В доме есть лифт! Подъезд аккуратный, чистый.
Единственное хотелось бы более новые и свежие одеяла. И подъем в ванну уж слишком высокий😅













