9,5
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
Можно ехать, друзья, можно. Свежая отделка, не зачухано. Ванная прекрасная, в темных тонах и с темной шторой — шик! Туалет отдельный от нее.
Кухня оснащена хорошо, дуршлага только не нашла, но это мелочи.
Две спальни, отличные матрасы, плотные — мы выспались на славу.
Район спальный, новый, сплошь дома и детские площадки. Большой универсам в минуте ходьбы. И аптека в нем. Достопримечательностей нет.
Ехать до города минут 15 на машине
Да, это пригород.
Спасибо хозяевам, мы отдохнули и довольные поехали дальше. Общее впечатление такое, будто нас ждали и о нас заботились.
Если прямо уж откровенно придираться, то подушки. Мягкий наполнитель, нестабильный. Но это, скорее, пожелание улучшения, чем недовольство. Квартира отличная.
















