10
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
Квартира шикарная, чистая, стильная, новая, очень приятно находиться. Расположение тоже очень понравилось, пять минут ехать до набережной, все магазины, которые необходимы есть в соседних домах. На парковке около дома всегда можно найти места. Бесконтактное заселение и выселение, не привязан к администратору квартиры. В квартире есть стиральная машинка, кофемашина, микроволновка, утюг, даже тостер😅 есть куча мелочей, которые говорят о заботе к гостю. Цена хорошая. Из минусов для начала обнаружила отсутствие сеток на окнах и отсутствие кондиционера, но за все время проживания не залетела ни одна мошка, ни один комар и в разгар лета абсолютно не жарко ни днем, ни ночью ( также на случай если все таки будет жарко , есть вентилятор). В общем довольна на все сто выбором квартиры. Спасибо!!
-

















