Расположение
Хостел Globus расположен в 2 км от центра города Барнаул.
В хостеле
В любое время вы можете обратиться за помощью к сотрудникам круглосуточной стойки регистрации.
Услуги и удобства
Кухня
Кухня
Стиральная машина
Холодильник
Общая кухня
Разное
Отопление
Удобства в номере
Утюг
Популярные удобства
Парковка
Способы оплаты
Visa
Maestro
China Unionpay
Наличные
Мир
Динамика цен
—
в день
—
в день
—
в день
Июнь
Нет доступных цен для выбранного периода.
Отзывы
6,6
9 отзывов
Номер
6,5
Wi-Fi
6
Цена
7,8
Гигиена
5,5
Расположение
8,2
Услуги
7,8
Чистота
7,7
Sirarpi
1,4
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
Что это закончилось 😂
официальное письмо Островка о том, что бронирование полностью оплачено проигнорировали))
Мол у нас таких цен нет) отсутствовал одеяло, покрывало прожжено сигаретой, окна без ручек. Посидела в одежде 3 ч и поехала в аэропорт.
Ирония ситуации: доплатила, чтобы отвязаться уже, а администрация наверняка считает, что они правы :)) Со мной связался островок, сообщили, что все верно. Цену подняли после бронирования (и кст до сих пор ниже, так что наверняка ещё кто-то оплачивает))
P. S. До заселения звонила раза 4, уточняла, что все в порядке. Ну, как-то так :))
Ekaterina
2,8
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
Расположение более менее,правда в темноте страшно ходить
Вай фая не было. Бронировала двухместный номер,засели в одноместный(клетка клеткой). Потом подошла разбираться с администратором,мне сказали доплачивать,мол у них он дороже…это как бы не мои проблемы,все мы знаем закон прав потребителей,а одноместный был дешевле,но с меня хотели взять больше получается. Фотографии не особо соответствуют реальности(номер зашарпанный, куски грязи или пыли лежали,на фото была раковина в номере,по факту ничего не было). В хостеле холодно,в одноместном номере вообще дубак(нос и пальцы были ледяные),батареи не работают,обогревателей нет. На весь хостел 2 туалета и 2 душа совмещенных. На второй день решилась сходить в душ,минут 5 была горячая вода,потом она закончилась,мылась в холодной. Вечером второго дня пошла к администратору,а ее не оказалось на месте,сказали что утром только придет…. Сам по себе хостел весь обшарпанный,видно давно ремонта не было. Если брать номер в общей комнате рублей за 400-500 еще можно понять цена/качество(но сразу оговорка,контингент соответствующий). Но когда двухместный номер стоит 1200(1300),то вообще не стоит своих денег,можно доплатить рублей 300 и жить в хороших условиях,как я в принципе и сделала. Брала 4 ночи,выдержала только 2. Находиться там было очень неприятно,слышно как администратор говорит матом на все помещение…. Мне должны были вернуть деньги за 2ое суток,а вернули только за 1,как объяснил директор у него такая политика,а то что там несоответствие с описанием на островке,явно мои проблемы.