8,8
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
Отдыхали в июне 2024г, отдых прошел замечательно. очень чистые номера, уютная обстановка, наичистейший бассейн, ухоженная территория, гостеприимные хозяева, которые встретили и проводил. обеденная и мангальная зона, есть зона для детей. Всё очень понравилось.
Есть один минус, для какого он может и не значительный, но для нас с детьми это доставило неудобно, далеко до моря. мои дети не готовы были ходить по 30 минут до моря! особенно маленький. да взрослый может дойти за 10-15 минут, но с детьми этот маршрут занимает 30 минут.

















