Gostinicnyj kompleks Zar-Ptica — отель с удобным расположением в Омске

6,3
нормально, 22 отзыва
ул. 14 Линия 2А, Омск
Сауна
Холодильник

Цены

Островок2 244,82 ₽
Aviasales2 334,61 ₽
Яндекс2 654,98 ₽

Описание

Расположение Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель «Гостиничный комплекс Жар-Птица» находится в Омске. Этот отель расположен в 3 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Парк культуры и отдыха им.30 лет ВЛКСМ, Омский Государственный музыкальный театр и Сквер им. Дзержинского. В отеле Для гостей работает бар. Для путешественников на машине организована парковка. Также для гостей в отеле: сауна и баня. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих караоке и площадка для барбекю. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер.

Услуги и удобства

Кухня

Холодильник

На улице

Удобства для барбекю

Спа

Сауна

Разное

Отопление

Транспорт

Трансфер

Мероприятия

Караоке

Еда и напитки

Бар
Снэк-бар

Популярные удобства

Парковка
Завтрак

Медиа и технологии

Компьютер

Способы оплаты

VisaVisa
Euro Mastercard
Наличные

Динамика цен

в день
в день
в день
Июнь
Нет доступных цен для выбранного периода.

Отзывы

6,3
22 отзыва
Питание
6,3
Номер
6
Wi-Fi
5
Цена
7,8
Гигиена
1
Расположение
5,7
Услуги
7,3
Чистота
7,7
Alexandr
2
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
Доступность гостиницы весьма условная, добраться до здания я не смог. Дорога как после бомбёжки. Так как автомобиль низковат побоялся спускаться по этой дороге в Ад, о чем и сообщил администратору с просьбой отменить бронь. На что получил ответ: дорога не наша а города, ну а деньги мы с вас все равно спишем. На этом общение и закончилось, служба поддержки Острова не поддержала. PS: если у вас не кроссовер лучше и не пробуйте, завесите или повредите авто, отельеры вам даже не по сочувствуют... Потраченное впустую время и отношение отельеров и сервиса бронирования.
Dmitrii
3,4
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
- Ужас, номер прокуренный кровать разваливаться, в ванной в сливе чьи-то волосы полный слив.номер напоминает дом терпимости с 2000. Бани может и норм , не пробывал. Но для проживания не советую от слова совмем.

Достопримечательности рядом

Экскурсии в городе Омск