Гостевой дом Ближние дубки — отзывы гостей и цены

8,6
очень хорошо, 43 отзыва
Коннолахтинский проспект, д. 1, Ольгино
Семейные номера
Терраса
Сад
Игровая комната
Микроволновая печь
Ресторан

Цены

Островок4 893,16 ₽
Aviasales4 942,09 ₽

Описание

Расположение Гостевой дом «Ближние Дубки» расположен в Санкт-Петербурге, в 5 км от парка 300-летия Санкт-Петербурга и в 6 км от аквапарка «Питерлэнд». В непосредственной близости на берегу Финского залива находится многофункциональный комплекс «Лахта-центр» с набережной. В гостевом доме Трёхэтажное здание гостевого дома располагает номерным фондом 20 номеров и может одновременно разместить до 48 гостей. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и платная частная парковка для легкового автотранспорта, с предварительным бронированием мест. Континентальный завтрак может быть включен в стоимость номера и подаётся в ресторане «Ближние Дубки». Стойка регистрации работает круглосуточно.

Услуги и удобства

На улице

Сад
Терраса

Разное

Отопление
Семейные номера
Номера для некурящих

Активности

Пеший туризм
Игровая комната

Транспорт

Прокат велосипедов

Медиа и технологии

Телефон

Популярные удобства

Бесплатный Wi-Fi
Парковка
Завтрак

Еда и напитки

Ресторан

Способы оплаты

VisaVisa
MaestroMaestro
Euro Mastercard
Наличные

Динамика цен

4 844,48 ₽
в день
4 819,39 ₽
в день
4 696,94 ₽
в день
Июнь

Отзывы

8,6
43 отзыва
Питание
7
Номер
8,4
Wi-Fi
8,4
Цена
8,6
Гигиена
8
Расположение
8,1
Услуги
8,9
Чистота
9
Alena
6
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
Близость к станции, рядом магазин. Чайник и микроволновка на этаже. Есть кулеры с водой Очень, прям очень душно в номере. Кондиционеров нет, окошко маленькое. И даже его особо не открыть, так как рядом жд станция и трасса. Очень шумно, спать невозможно. Стоит вентилятор, который вообще не спасает, только добавляет шума. В номере не хватает шкафа, либо хотя бы каких то крючков полок. Вещи складывать некуда.
Elena
8,5
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
Хорошая локация, приветливый персонал, интересный интерьер и зона отдыха в отеле. Хороший ресторан на территории, достаточно вкусное гриль меню. Везде чисто, все исправно, на каждом этаже есть кулер с водичкой - В номере было очень душно, не спасал даже вентилятор. Было бы классно если бы был кондиционер. - Гели для душа и шампунь без ножниц не открыть, хорошо что брали дорожный набор с собой. Зубных щеток и пасты тоже нет,лучше берите с собой.

Достопримечательности рядом

Экскурсии в городе Санкт-Петербург