Gostevoj Dom Barabul'ka — отель с удобствами в Архипо-Осиповке

5,9
нормально, 2 отзыва
Глухой переулок, д. 6, Архипо-Осиповка
Сушилка
Прачечная
Холодильник
Детский бассейн

Цены

Островок6 122,91 ₽
Aviasales6 306,60 ₽

Описание

Расположение Главное преимущество гостевых домов — домашняя атмосфера. Гостевой дом «Гостевой Дом Барабулька» расположен в Архипо-Осиповке. Этот гостевой дом находится в пешей доступности от центра города. Рядом с гостевым домом — Пляж Санатория Архипо-Осиповка, Центральный Пляж Архипо-Осиповки и Детский пляж. В гостевом доме Хотите оставаться на связи? В гостевом доме есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть открытый бассейн. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. А ещё в распоряжении гостей прачечная и гладильные услуги. Персонал гостевого дома говорит на русском. В номере В номере вы найдёте телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Услуги и удобства

Кухня

Сушилка
Холодильник

Разное

Кондиционер
Кондиционер

Услуги по уборке

Прачечная

Удобства в номере

Утюг

Транспорт

Трансфер

Спа

Детский бассейн

Популярные удобства

Бесплатный Wi-Fi
Бесплатная парковка

Способы оплаты

Наличные

Динамика цен

9 983,29 ₽
в день
7 819,62 ₽
в день
5 360,87 ₽
в день
Июнь

Отзывы

5,9
2 отзыва
Номер
5
Цена
4,5
Расположение
8
Услуги
5,5
Чистота
6,5
Elena
8,6
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
10 дней отдыхали всей семьёй. Очень понравилось. В номере чисто. Очень просторная ванная комната. Большая терраса с уютными столиками около каждого номера. Телевизор, фен, кондиционер, небольшой холодильник. Светонепроницаемые шторы.Прекрасный чистый бассейн с лежаками и душем. На 1 этаже кафе. Готовят очень вкусно и быстро. От каши на завтрак до сёмги.Можно заказать завтрак в номер. Своя выпечка: пицца, лепёшки из тандыра, вкусные пирожные и многое другое. Пекут тут же, всё свежее ,горячее .Цены конечно ,,кусаются", впрочем ,как и везде. Ну во-первых в описании есть неточность ,, Бесплатный чай и кофе.",что не соответствует действительности. Мы не стали брать с собой чайник, о чём потом пожалели. Чайников в номерах нет вообще. Они стоят внизу на рецепшен. Брать их в номер можно только на время еды и без платформы. Это конечно неудобно бегать с горячим чайником туда-сюда по этажам. Второй минус :очень маленький холодильник в номере . И последний минус - это плохая звукоизоляция. Слышно о чём говорят за стеной, топот сверху , детский смех и плач. Но постепенно к этому привыкаешь. В принципе всё хорошо, и отдыхать можно отлично и не обращать внимания на мелочи, тем более, что плюсов гораздо больше. Персонал отеля внимательный и вежливый. Большое им спасибо. И ещё, чтобы не были разочарованы те, для кого важен вид из окна: Окна в пол, но выходят они не на улицу, а в коридор. Но для нас это был скорее плюс, чем минус. Более прохладно и тихо. Солнце не мешает утром выспаться. Хорошего Всем отдыха!!!

Достопримечательности рядом