Chalet Fiagdon Монблан — отель в Верхний Фиагдон, Россия

9,7
отлично, 8 отзывов
Северная Осетия - Алания, Верхний Фиагдон, с. Цмити, Верхний Фиагдон
Кухня
Семейные номера
Терраса
Холодильник

Цены

Островок15 670,96 ₽
Aviasales16 141,09 ₽

Описание

Расположение «Chalet Fiagdon Монблан» находится в селении Цмити, Верхний Фиагдон, Северная Осетия-Алания. Поблизости расположены рестораны и магазины, архитектурный комплекс «Цмити» с руинами башен и каменных домов, башня Курта и Тага на склоне горы Хакуна, а также Аланский Успенский монастырь в селе Хидикус. В коттедже Из окон открывается вид на горы. К услугам гостей бесплатный доступ к Wi-Fi и парковке. На территории есть площадка с барбекю, летняя терраса с креслом-качалкой и столом для завтраков. Гостям предоставляются мангал, шампуры, посуда, чай и кофе, постельное бельё и полотенца, одноразовые гигиенические принадлежности. В коттедже установлены телевизор и мини-бар.

Услуги и удобства

Кухня

Кухня
Холодильник

Разное

Отопление
Семейные номера
Номера для некурящих

На улице

Терраса

Активности

Пеший туризм

Услуги на ресепшене

Экскурсионное бюро

Транспорт

Трансфер

Популярные удобства

Бесплатный Wi-Fi
Парковка

Еда и напитки

Бар
Мини-бар
Снэк-бар

Способы оплаты

VisaVisa
MaestroMaestro
Euro Mastercard
Наличные

Динамика цен

18 934,55 ₽
в день
18 165,12 ₽
в день
14 940,64 ₽
в день
Июнь

Отзывы

9,7
8 отзывов
Номер
9,6
Wi-Fi
9,3
Цена
9,6
Расположение
10
Услуги
9,8
Чистота
9,6
Kseniya
7,8
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
1. Расположение великолепное, с терассы вид прям завораживает 2. бесконтактное заселение и выселение 3. Симпатичный интерьер дома 1. чистота в доме: грязный диван, следы подтопления на стенах, непочищенный мангал 2. вай фай работает с перерывами 3. Не было чая, оставался всего один пакетик(
Ekaterina
8,8
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
Очень красивый дом прям в горах. Чисто, атмосферно, нереально классный дизайн. Большой кондиционер, который охлаждает весь дом. Радушный хозяин и его помощник. Всегда были на связи. До ресторанов и магазина пару минут на машине. Спасибо за гостеприимство! Вечером вай-фай работал медленно, утром совсем не работал. Если спать наверху, то встаешь с рассветом, т.к. невозможно целиком занавесить главное большое окно. Но мы оставались только на одну ночь, поэтому не критично