База отдыха Холидэй Парк — отель в Витязево, Россия

8,9
очень хорошо, 23 отзыва
Джемете, Пионерский пр-т, д.88 Г, Анапа
Терраса
Сад
Теннисный корт
Холодильник

Цены

Островок1 967,45 ₽
Aviasales2 046,15 ₽

Описание

Расположение Отель «Holiday Park Olimp находится в посёлке Нижнее Джемете Краснодарского края, в пешей доступности от песчаного пляжа. Отель расположен в 8 км от Анапы, в 46 км от Новороссийска и в 4,2 км от курортного посёлка Витязево. Рядом с отелем: продуктовые магазины, кафе, столовые, рестораны, банкоматы ВТБ и Сбербанка. В окрестностях популярны верховая езда и снорклинг, виндсерфинг, кайт, дайвинг и велоспортом. Организован прокат самокатов и велосипедов. В отеле К услугам гостей терраса на крыше и принадлежности для барбекю. Имеется мангальная зона с беседками. Предоставляется трёхразовое питание и кухня для самостоятельного приготовления пищи. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi. На территории можно поиграть в теннис, настольный теннис и дартс. Оборудованы футбольная, баскетбольная и волейбольные площадки. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта. Есть платная парковка. В номере В распоряжении гостей номера трёх категорий: бунгало, деревянные коттеджи и улучшенные номера в капитальном корпусе. В некоторых номерах есть терраса и/или балкон. Гостям предоставляются полотенца и постельное бельё.

Услуги и удобства

Кухня

Стиральная машина
Холодильник
Общая кухня

На улице

Сад
Терраса

Разное

Кондиционер
Номера для некурящих
Кондиционер

Услуги на ресепшене

Хранение багажа
Экскурсионное бюро

Активности

Дартс
Настольный теннис
Теннисный корт

Транспорт

Прокат велосипедов
Трансфер

Популярные удобства

Бассейн
Парковка

Способы оплаты

Наличные

Динамика цен

в день
в день
в день
Июнь
Нет доступных цен для выбранного периода.

Отзывы

8,9
23 отзыва
Питание
9,1
Номер
8,6
Wi-Fi
8,2
Цена
8,9
Расположение
9,3
Услуги
9,1
Чистота
8,9
Ekaterina
10
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
Достаточно спонтанным было решение поехать на море в отпуск, и на наше счастье были свободные номера в данном отеле. Бронирование, оплата и заселение прошли вообще без проблем. Большое спасибо Алексею и Екатерине за теплое, дружеское отношение. Видно, что ребята всё делают с большой любовью и отдачей. Теперь про сам отель. Номера очень чистые, на каждого гостя полагается набор полотенец, с/у в номере. У каждого номера есть сушилка для вещей. Если вам нужно постирать белье, в гостинице 2 стиральные машинки, одна загрузка (7 кг) в наш период стоила 350 руб. Утюг, если вам нужно, выдадут бесплатно в любое время без всяких проблем. Приятно удивило, что на третий день была смена постельного белья. Хочется отдельно отметить чистоту и белизну белья и полотенец, все свежее, не застиранное. В с/у есть мыло для рук, тазик для белья, тряпочка, отдельное полотенце для ног. Кто-то писал в отзыве, что были проблемы с туалетной бумагой, так у нас не было, выдали после первой же просьбы) В номере есть шкаф, холодильник телевизор, хороший вай-фай. У нас также были две прикроватные тумбочки и мягкий коврик. Сама территория очень благоустроенная, чистая, есть столики около каждого номера. Также есть несколько больших столов со скамейками, где мы с удовольствием вечером ели шашлык и вкусные южные фрукты. Мангал также имеется на территории. В пешей доступности от отеля несколько хороших кафе. В самом отеле можно взять питание, но мы не стали брать, так как активно путешествовали и не хотели привязываться к еде. Когда читала отзывы, наткнулась и на тот, где говорилось о дискотеке до 23 часов неподалеку. Действительно, она каждый день. Но нам это нисколько не мешало. Ровно в одиннадцать всё выключалось и была тишина и спокойствие (возможно, отдельное спасибо отделу полиции, который соседствует с отелем и кафе :) ) Дорога до моря занимает минут 5-7 неспешным шагом через торговые ряды. Шикарные песчаные пляжи и теплое ласковое море, но это уже другой отзыв, о море и пляжах) Очень рекомендую
Mariya
10
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
Мы отдыхали всей семьёй-я,муж и двое детей(4 и 11 лет).Мы очень довольны!Номер уютный, удобная двухспальная кровать, раскладывается диван,телевизор, холодильник, кондиционер,фен,интернет,сушилка для белья.В целом, есть все, что необходимо.Выражаем благодарность персоналу отеля.Все очень доброжелательные, гостеприимные и вежливые, поэтому создается атмосфера хорошего отдыха и отличного настроения.Особенно хочется отметить,так это питание-очень все вкусно и разнообразно.Мы выбрали трёхразовое,так как с детьми не хотелось непонятно где питаться.До моря идти не далеко 5-7 минут.Вообщем отдых удался,уезжать не хотелось, спасибо всем большое!!!😘🤗👍 -

Достопримечательности рядом