9,6
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
Не дорогой, но достаточно свежий ремонт. Для Камчатки - вообще огонь!
Единственный минус с которым не хотелось бы мириться - маленький бойлер. Его с трудом хватает на одрого человека. Если девушке нужно помыть голову, то и на одного не хватит...












