Apartamenty Prospekt Pobedy 9 — отель с удобствами в Петропавловск-Камчатский

9
очень хорошо, 3 отзыва
Проспект Победы, д. 9, Петропавловск-Камчатский
Кухня
Микроволновая печь
Холодильник

Цены

Островок4 007,92 ₽
Aviasales4 168,24 ₽

Описание

Расположение Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Апартаменты Проспект Победы 9» находятся в Петропавловск-Камчатском. Эти апартаменты расположены в 6 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Лежбище сивучей, Мишенная сопка и Авачинская Бухта. В апартаментах Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть Wi-Fi. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Услуги и удобства

Кухня

Кухня
Стиральная машина
Холодильник

Разное

Отопление

Популярные удобства

Wi-Fi

Способы оплаты

VisaVisa
MaestroMaestro
Euro Mastercard
Наличные

Динамика цен

5 864,72 ₽
в день
5 852,17 ₽
в день
3 909,81 ₽
в день
Июнь

Отзывы

9
3 отзыва
Номер
8
Wi-Fi
10
Цена
8,7
Расположение
8,7
Услуги
9,3
Чистота
9,3
Dmitrij
9,2
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
Отличный вариант. Просторная однушка, вся техника есть, расходники есть, чисто и аккуратно. Всего пару минусов: слышимость соседей и стиральная машина иногда бьёт током.
Valentina
9,3
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
Отличное месторасположение. Остановка сразу как выходишь из подъезда, рядом супермаркеты, магазин возле дома. 2 этаж. Тихо. Мыло, шампунь, полотенце, посуда. Есть все самое необходимое. Чисто. В летний период жарковато, неплохо было бы кондишку поставить. А так все очень понравилось. Горячая вода в неограниченном количестве) Т.к. мы не на машине, то транспортная доступность была для нас в приоритете. Вежливая хозяйка. Можно было стирать вещи. Если вы не любитель роскошеств и для вас важны путешествия, а не люкс номера с идеальным ремонтом, то этот вариант вполне вам подойдёт. Ещё есть телевизор и вайфай, но я не пользовалась, т.к. у меня безлимит. Да и особо некогда было. К сожалению, фото нет. Было чисто. Вежливая хозяйка. Отсутствие кондиционера. Но это не критично.