9,9
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
комфортно, чистото, уютно, хороший ремонт, продуменность, эстетика в деталях, и классные картины и вазочки, зеркала, полотенца, тапочки, зубные щетки и мыло с шампунем, есть стиральная машина, сушилка, утюг, фен и даже нитки с иголками и ножницы! рядом с центром и поликлиникой.
понравилось всё, но не хватало совочка, чтобы убрать мусор когда подмёл. Это не минус, но может кому важно, деревянная лестница в подЪезде. Хорошо бы иметь одну -две тонких подушек, для тех кому не очень нравятся большие подушки.



















