10
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
Останавливались на 4 дня с ребенком, все очень понравилось! Бесконтактное заселение, территория охраняемая, успели погулять во дворе с коляской. Рядом есть магазины и кафе, поэтому никаких проблем с питанием и покупками не возникло. В квартире все чистенько, уютненько. Отличное место для комфортного отдыха, рекомендуем!
-





















