10
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
Удивительно чистый отель, большая ванная комната,тепло, рядом метро, совсем близко продуктовые магазины, можно взять кипяток/кофе на ресепшн есть мини уголок.
При заселении не много квест, ресепшн один на два отеля которые расположены в 150 метрах друг от друга. Нужно подойти для оформления всех формальности в отель рядом..
Курортный сбор 8 евро с человека (оплатили 16)
При бронировании написано было 8














