8,8
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
Чисто, уютно, рядом магазин, есть кухня, до метро 10 минут. 2 остановки и самый центр. Удобство заселения. Парковка обычная придомовая.
Планировали заселиться в гостиницу, выбрали, оказалась квартира разделенная на три помещения. В ванной шумный насос, при посадке на «белого друга» колени упираются в стену, рядом автомобильная и железная дороги.
В целом на переночевать достаточно, но за эти деньги (и дешевле) можно найти варианты лучше.


















