10
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
Отличные широкие кровати с удобными матрасами, чистое и качественное белье. Есть все для жизни. Шампунь, бальзам для волос, гель, ватные диски, палочки, фен. Посуда вся набором и много. Есть чай, кофе. В общем чувствуешь, что люди заботятся о мелочах и это приятно.
Очень удобное расположение, рядом вокзал и центр, но нет шума от центральной улицы. Имейте ввиду, что это 4-ый этаж, но мы с детьми и чемоданами поднялись без всяких проблем.
Такого не было.


















