Apartamenty na Masnikova 34 — отзывы гостей и цены

6,4
нормально, 2 отзыва
улица Мясникова, д.34, Минск

Цены

Островок3 731,29 ₽
Aviasales3 917,85 ₽

Описание

Расположение Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Апартаменты на Мясникова 34» расположены в Минске. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Площадь Независимости, Костел Святого Симеона и Святой Елены и Площадь Франтишка Богушевича.

Способы оплаты

VisaVisa
MaestroMaestro

Динамика цен

4 955,87 ₽
в день
4 948,49 ₽
в день
3 737,93 ₽
в день
Июнь

Отзывы

6,4
2 отзыва
Номер
4,5
Wi-Fi
10
Цена
5
Гигиена
6,5
Расположение
9
Услуги
5,5
Чистота
4,5
Tatyana
2,5
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
Локация, центр города. Больше ничего!!!!!!! Фото на сайте не соответствуют реальности. Это шоооок. Это не квартира , а просто ужас. Я еще такого не встречала. Сразу при входе в квартиру вонь, грязь везде. На требование вернуть деньги или переселить мне отказали. Сказали, что приедет горничная на переуборку. Что она делала, я не знаю, но в квартире чище не стало. Мне пришлось в 22.00 часа идти за Белизной, чтобы облить ванну, раковину и унитаз, а потом принять душ. Чайник кипятила с лимонной кислотой, тоже сама купила. На мои обращения, никак не реагировали. Через день предложили другую квартиру, которая не устраивала меня по локации (еще бы Боровляны мне предложили) и по времени переселения, у меня была встреча до поздна. Окна в квартире полностью не закрываются, дырки, дует (окна деревянные). На шкафах пыль , лет 5 не вытирали. На 2-х человек положили 3 пакетика шампуня и 3 гель-душа на три дня?? В ванной имелся только фен. На кухне сковородка гвоздем пошарпаная, кастрюля вонючая. Полотенца кухонного и прихваток нет. Даже не было салфеток и туалетной бумаги!!???Жидкое мыло разведено до состояния воды. С кровати торчали пружины!?? В шкаф повесить вещи я побоялась, слой пыли. Я не понимаю, откуда оценки 9??? Там антисанитария полная. Я позвонила в санэпидстацию, сказали, что это не их сфера деятельности. Возможно они уже подстраховались, так как я им пригрозила позвонить в санэпидстанцию.На требование компенсировать мне моральный ущерб, тишина. Буду писать в администрацию президента Беларуси. Такое оставлять так просто нельзя. Прошел год гостеприимства?! К отзыву можно прикрепить только 10 фото, у меня более 20 плюс видео. Все фото и видео отправлю в жалобе.
Marina
9,3
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
Очень удобное расположение в центре. Недалеко несколько станций метро. Окна выходят на улицу - шум от дороги. Не работал холодильник. Грязные двери и потолок в санузле. На кровати с левой стороны матрас уже стёрт до пружин. Мебель вся требует замены. Очень старая.

Достопримечательности рядом

Экскурсии в городе Минск