Otel' Runo inn — комфортный отель в Баку

8,9
очень хорошо, 9 отзывов
Бесир Сефероглу улитса, 157, Баку
Семейные номера
Халат

Цены

Островок3 319,65 ₽
Aviasales3 352,85 ₽

Описание

Расположение Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «Отель Runo inn» находится в Баку. Этот отель расположен в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Площадь фонтанов, Музей Низами Гянджеви и Парк Сабира. В отеле Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. А ещё в распоряжении гостей химчистка, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал отеля говорит на английском и русском. В номере Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор и халат. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Услуги и удобства

Разное

Кондиционер
Отопление
Семейные номера
Номера для некурящих
Кондиционер

Услуги на ресепшене

Хранение багажа
Экскурсионное бюро

Удобства в номере

Утюг

Транспорт

Трансфер

Ванная комната

Халат

Услуги по уборке

Химчистка

Популярные удобства

Бесплатный Wi-Fi
Завтрак

Способы оплаты

VisaVisa
MaestroMaestro
Mir

Динамика цен

3 737,93 ₽
в день
3 467,19 ₽
в день
3 172,11 ₽
в день
Июнь

Отзывы

8,9
9 отзывов
Питание
7,8
Номер
8
Wi-Fi
10
Цена
9,2
Гигиена
8,8
Расположение
10
Услуги
9,6
Чистота
8,7
Sabina
10
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
Добрый персонал… все чисто было) приеду еще Все понравилось
Tatiana
5,6
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
Очень удобное расположение отеля! Доброжелательный, отзывчивый, общительный персонал. Номер на 1 этаже ну ооооочень уставший. Требует срочного ремонта. Мы непритязательные туристы, но на отдыхе хочется элементарного приятного комфорта. Впечатление испорчено состоянием номера. Места достаточно, кровати удобные, но грибок в оконном проёме и на потолке- это отвратительно! Сантехника требует срочной замены! У нас был включён завтрак. Завтрак очень простой ( сыр,масло, хлеб,джем, яичница,кофе,чай). Этого достаточно для завтрака, но мы были 10 дней в отеле и я даже предположить не могла, что фантазия у персонала такая скромная! Убедительная просьба к владельцу и "повару" разнообразить меню. Особенно,если гости у вас проживают не 1-2 суток . Мы активные путешественники, ещё раз, повторю, без особых требований, но завтракать 10 раз так однообразно- это сильно!!!!!! Или убрать эту опцию! Правда, хочется сказать спасибо, что разрешили пользоваться холодильником! Я очень надеюсь, что владелец прислушается к замечаниям. Из мелочей складывается общее впечатление!

Достопримечательности рядом

Также посетите следующие города