Otel' NH Nizami — отзывы гостей и цены

8,6
очень хорошо, 13 отзывов
улица Тарлана Алиярбекова, д. 3, Баку
Лифт
Семейные номера
Терраса
Халат
Холодильник
Ресторан

Цены

Островок2 950,80 ₽
Aviasales3 098,34 ₽

Описание

Расположение Ищите возможность отдохнуть и посмотреть на город? Отель NH Nizami находится в Баку. Этот отель располагается в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем — Музей Низами Гянджеви, Площадь фонтанов и Парк Сабира. В отеле Для гостей работает ресторан. Гости могут выбирать между полным пансионом и полупансионом. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на платной парковке. В путешествие можно взять питомца. Возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, химчистка и гладильные услуги. Персонал отеля говорит на английском и русском. В номере В номере вас будут ждать телевизор и халат. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Услуги и удобства

Кухня

Холодильник

Разное

Кондиционер
Отопление
Семейные номера
Номера для некурящих
Лифт
Кондиционер

На улице

Терраса

Услуги на ресепшене

Хранение багажа
Обмен валюты

Удобства в номере

Утюг
Москитная сетка

Транспорт

Трансфер

Ванная комната

Халат

Услуги по уборке

Химчистка

Медиа и технологии

Телефон

Популярные удобства

Бесплатный Wi-Fi
Завтрак

Еда и напитки

Ресторан

Способы оплаты

VisaVisa
MaestroMaestro

Динамика цен

4 795,05 ₽
в день
4 795,05 ₽
в день
4 795,05 ₽
в день
Июнь

Отзывы

8,6
13 отзывов
Питание
7,8
Номер
7,9
Wi-Fi
8,6
Цена
8,3
Гигиена
8
Расположение
9,1
Услуги
9
Чистота
8,7
Stanislav
3,3
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
Шумоизоляция отсутствует , на первом этаже клуб - музыка всю ночь , постельное белье старое , горячая вода без напора , убирают плохо.
Olga
9,3
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
Очень хорошее расположение отеля в городе. Вкусные и дешевые завтраки, приветливый персонал, чисто. Слышимость из коридора в номер. двери в отеле все таки должны быть более герметичными. с 7 утра когда персонал и гости уже ходили по коридору пылесосили завтракали и просто разговаривали все было слышно в номер. и маленькое количество розеток и все они неудобно расположены.

Достопримечательности рядом

Также посетите следующие города