Otel' Diva — комфортный отель в Алахадзы

7,3
хорошо, 17 отзывов
улица Туманяна, д.46, Алахадзы
Семейные номера
Прачечная
Микроволновая печь
Детский бассейн

Цены

Островок4 352,43 ₽
Aviasales4 570,05 ₽

Описание

Расположение Удачный вариант для активного туриста! Отель «Отель Diva» находится в Алахадзы. Этот отель расположен неподалёку от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Цитрусовый, Железнодорожный вокзал Гагра и Аквапарк Гагра. В отеле Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. Предусмотрены разные типы питания: полный пансион и полупансион. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка. Среди развлечений на территории — площадка для пикника и площадка для барбекю. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники отеля поддержат беседу на русском. В номере В номере вы найдёте телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Услуги и удобства

Кухня

Стиральная машина

На улице

Удобства для барбекю

Разное

Кондиционер
Семейные номера
Номера для некурящих
Кондиционер

Услуги на ресепшене

Хранение багажа
Экскурсионное бюро

Услуги по уборке

Прачечная

Удобства в номере

Утюг
Москитная сетка

Открытый бассейн

Полотенца для пляжа/бассейна

Транспорт

Трансфер

Спа

Детский бассейн

Популярные удобства

Бесплатный Wi-Fi
Бассейн
Парковка
Завтрак

Способы оплаты

VisaVisa
MaestroMaestro

Динамика цен

7 524,54 ₽
в день
5 483,32 ₽
в день
2 729,49 ₽
в день
Июнь

Отзывы

7,3
17 отзывов
Питание
6,9
Номер
6,8
Wi-Fi
7,1
Цена
6,9
Гигиена
8,5
Расположение
7,9
Услуги
6,8
Чистота
7,7
Nataliya
9,3
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
Близко к морю. Вкусные свежие кашки и запеканочка. ‼️Главное не покупать барабульку и форельку на улице, иначе возможно отравление ☣️. я жутко отравилась ‼️ Но супчики в столовой отеля потом меня спасли. Приветливый персонал. Очень приятная,Людмила, выдала мне кружечку и чайник 🫖. ⭐ Благодарю от души 🙏 🌹 иногда в комнате бежали маленькие таракашки
Olga
3,6
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
Очень грязные полотенца, одеяла - всё серое застиранное. Горячей воды в кране не было - перекрыли, сами краник повернуть не смогли был сорван, муж брал пасатижы , чтобы хоть открыть горячую воду. В унитазе постоянно лилась вода, что-то сорвано было в бачке, вода откуда-то подтекала и под раковиной периодически набиралась лужа. На диване большое грязное пятно. Всё в этом номере вызывало брезгливость, хорошо, что останавливались там на 2 дня.

Достопримечательности рядом

Также посетите следующие города