Abaash Afon (Abaas Afon) 4 — отель в Новый Афон, Абхазия

8,6
очень хорошо, 30 отзывов
улица Эшба, д. 2\10, Новый Афон
Лифт
Семейные номера
Терраса
Прачечная
Ресторан

Цены

Островок8 598,63 ₽
Aviasales8 856,59 ₽

Описание

Расположение Отель «Abaash Afon (Абааш Афон)» расположен в Новом Афоне. Этот отель находится в центре города. Рядом с отелем — Церковь Симона Кананита, Новоафонский водопад и Монастырь Новый Афон. В отеле На территории отеля есть бар и ресторан. У гостей отеля есть возможность воспользоваться услугами тайского массажа от сертифицированных мастеров. В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована парковка. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами за дополнительную плату. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: прачечная, гладильные услуги и консьерж. Персонал отеля говорит на английском и русском. В номере Чтобы гости могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Услуги и удобства

Разное

Кондиционер
Семейные номера
Лифт
Кондиционер

На улице

Терраса

Активности

Пеший туризм

Услуги на ресепшене

Хранение багажа
Экскурсионное бюро

Услуги по уборке

Прачечная

Удобства в номере

Утюг

Открытый бассейн

Полотенца для пляжа/бассейна

Транспорт

Трансфер

Спа

Массаж

Медиа и технологии

Телефон

Популярные удобства

Бесплатный Wi-Fi
Бесплатная парковка
Завтрак

Еда и напитки

Бар
Ресторан

Динамика цен

12 644,92 ₽
в день
10 748,29 ₽
в день
8 598,63 ₽
в день
Июнь

Отзывы

8,6
30 отзывов
Питание
7,9
Номер
8,6
Wi-Fi
8,8
Цена
8,3
Гигиена
8,5
Расположение
9,3
Услуги
8,5
Чистота
8,8
Julia
10
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
Тихо, спокойно, чисто, месторасположение лучше всех Перестали принимать карты, требуют наличку
Alina
10
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
Выбрали отель на 8 марта и не ошиблись! Очень уютный номер, теплая душевая, вежливый и доброжелательный персонал. На 8 Марта нас угощали шампанским и подарили милые подарочки, очень было приятно. Шведский стол тоже порадовал, все свежее, вкусно приготовлено, тортик, пирожные, варенье, на каждом столике свежие цветы. Обязательно вернёмся! Минусов не было